Жажда

Кафе
Шашлычная „Жажда“ — место, где дым от углей смешивается с ароматами специй. Шашлыки, люля‑кебабы, хашлама и шурпа. Вкус, который утоляет не только голод!

О нас

Добро пожаловать в шашлычную «Жажда» — место, где царит душевная домашняя атмосфера, а аромат шашлыков на углях собирает друзей и семьи за одним столом. Мы гордимся тем, что готовим только из свежего отборного мяса: у нас вы найдёте богатый выбор шашлыков — от нежной куриной грудки и сочной индейки до премиальной баранины и мраморной говядины. Каждый кусочек маринуется по проверенным кавказским рецептам и жарится на углях до идеальной степени прожарки. В «Жажде» вы почувствуете себя как дома: тёплые деревянные столы, приглушённый свет, запах дымка и специй, дружеское обслуживание и блюда, приготовленные с душой. Приходите всей семьёй или с друзьями — мы создадим настроение для настоящего застолья!
Доставка еды

Каталог

Отзывы

4.9
21 отзыв
Василий Щукин
Василий Щукин
24 июня
Это отвал башки. Теперь всегда к вам. Потрясающий шашлык, уютно, свежайшее мясо
Амина Суменова
Амина Суменова
12 июня
Я в полном восторге. Добиралась сегодня два часа специально чтобы поесть у них на веранде. Я каждый день хожу в рестораны разного плана но это кафе поевосходит все турандоты, вайт реббиты и все крутые места в которых я ужинаю с друзьями. Наивкуснейший шашлык, надеюсь цены меняться не планируют, потому что сейчас идеально все. Я не хочу даже никого из знакомых сюда звать, чтобы это место было моим, но кроме шуток владелец наидобрейший и разговаривать с ним пока он принимает заказ это отдельная причина приходить только сюда. Обожаю. Искренне боюсь каждый раз приезжая, что здесь будет толпа, потому что в моем видении это то место, которое заслуживает очередей. Здесь еще можно курить не мешая другим столам, потому что расстояние приличное, мне ни на ком не приходится сидеть, чтобы насладиться этим местом. В прошлый раз ела только люля куриный, сегодня напала на разного вида баранину. Роскошно всё. Спасибо
emma_leroy
emma_leroy
21 июня
Великолепный душевный персонал, свежайшее мясо с огня. Все просто, но от этого еще вкуснее ♥️ лучший выбор, чтобы быстро и вкусно покушать
Анна
Анна
3 июня
Лучшая шашлычная на районе👍 Были уже несколько раз и ни разу не разочаровались, всегда качество на высоте. Свежайшее мясо, которые вы видите на витрине всегда жарят при вас🤌🔥
Василий Щукин
Василий Щукин
24 июня
Это отвал башки. Теперь всегда к вам. Потрясающий шашлык, уютно, свежайшее мясо
emma_leroy
emma_leroy
21 июня
Великолепный душевный персонал, свежайшее мясо с огня. Все просто, но от этого еще вкуснее ♥️ лучший выбор, чтобы быстро и вкусно покушать
Амина Суменова
Амина Суменова
12 июня
Я в полном восторге. Добиралась сегодня два часа специально чтобы поесть у них на веранде. Я каждый день хожу в рестораны разного плана но это кафе поевосходит все турандоты, вайт реббиты и все крутые места в которых я ужинаю с друзьями. Наивкуснейший шашлык, надеюсь цены меняться не планируют, потому что сейчас идеально все. Я не хочу даже никого из знакомых сюда звать, чтобы это место было моим, но кроме шуток владелец наидобрейший и разговаривать с ним пока он принимает заказ это отдельная причина приходить только сюда. Обожаю. Искренне боюсь каждый раз приезжая, что здесь будет толпа, потому что в моем видении это то место, которое заслуживает очередей. Здесь еще можно курить не мешая другим столам, потому что расстояние приличное, мне ни на ком не приходится сидеть, чтобы насладиться этим местом. В прошлый раз ела только люля куриный, сегодня напала на разного вида баранину. Роскошно всё. Спасибо
Анна
Анна
3 июня
Лучшая шашлычная на районе👍 Были уже несколько раз и ни разу не разочаровались, всегда качество на высоте. Свежайшее мясо, которые вы видите на витрине всегда жарят при вас🤌🔥

Контакты

Москва, Шипиловский проезд, 39, корп. 3
Загрузка карты...