Я в полном восторге. Добиралась сегодня два часа специально чтобы поесть у них на веранде. Я каждый день хожу в рестораны разного плана но это кафе поевосходит все турандоты, вайт реббиты и все крутые места в которых я ужинаю с друзьями. Наивкуснейший шашлык, надеюсь цены меняться не планируют, потому что сейчас идеально все. Я не хочу даже никого из знакомых сюда звать, чтобы это место было моим, но кроме шуток владелец наидобрейший и разговаривать с ним пока он принимает заказ это отдельная причина приходить только сюда. Обожаю. Искренне боюсь каждый раз приезжая, что здесь будет толпа, потому что в моем видении это то место, которое заслуживает очередей. Здесь еще можно курить не мешая другим столам, потому что расстояние приличное, мне ни на ком не приходится сидеть, чтобы насладиться этим местом. В прошлый раз ела только люля куриный, сегодня напала на разного вида баранину. Роскошно всё. Спасибо